Финал первенства России среди команд девушек 2001-02 г.р.

    15-26 февраля в г. Анапа, Краснодарский край, в с/к «Волейград» прошли финальные соревнования первенства России сезона 2017-18 среди команд девушек 2001-02 г.р.

    Самарскую область на соревнованиях лучших 16-ти команд России представляла команда СШОР №17 г. Самара под руководством Матвеевой Ирины Анатольевны.

    В итоге места распределились следующим образом:
1. г. Москва
2. Челябинская область
3. Вологодская область
4. Свердловская область
5. г. Санкт-Петербург
6. Самарская область

    - Попадание в 6-ку лучших команд России безусловно является хорошим результатом, учитывая то, что лишь разница мячей при подсчете результатов не позволила нашей команде попасть в первую 4-ку и продолжить борьбу за медали, а также то, что в активе команды есть победа над одним из призёров соревнований.
    - Девушки показали хорошую техническую и физическую подготовку. Основу команды составляют девушки 2002 г.р., поэтому есть надежда на улучшение результатов в следующем году. - оценил выступление нашей команды председатель президиума ФВСО Богусонов Александр Николаевич.

    Федерация волейбола Самарской области благодарит Матвееву Ирину Анатольевну за успешное выступление в финале первенства России!

    Небольшой фотоотчет доступен на странице Волейбол в Самарской области социальной сети ВКонтакте.

image

Поделиться
0
0
0

Все новости