XIV турнир среди девушек 2004-05 г.р. памяти А.П.Колчина

15-18 февраля в с/к «Олимп» прошел XIV традиционный международный турнир по волейболу среди девушек 2004-05 г.р. памяти Александра Павловича Колчина.

В соревнованиях приняли участие 17 команд из Москвы, Волгограда, Саратова, Тамбова, Твери, Воронежа, Нефтекамска, Пензы, Кузнецка, Череповца, Самары, республики Осетия и республики Абхазия.

Команда «СШОР №17» Самары в своей подгруппе выиграла все матчи и с первого места вышла в полуфинал, где встретилась с победителем другой группы – командой Москвы.

Команда Самары уступила своим сверстницам из Москвы 1:2 (на тай-брейке 15-17).

В матче за третье место команда Самары встречалась с командой Череповца. Уступив первую партию, девочки из Самары смогли собраться и выиграли вторую партию, а в третьей дожали и разгромили соперника со счетом 15:8. В итоге команда Самары заняла третье место.

В финале встретились команды Москвы и Волгограда. Со счетом 3:0 победила команда Москвы, которая и стала победителем турнира.

Все призеры соревнования были награждены кубками, медалями и грамотами. Остальным командам были вручены различные сувениры и сладкие подарки.

Небольшой фотоотчет доступен на странице Волейбол в Самарской области социальной сети ВКонтакте.