XXV Открытое первенство России среди мужских и женских команд ветеранов

3-17 сентября в п. Витязево, г. Анапа прошло XXV Открытое первенство России по волейболу среди мужских и женских команд ветеранов.

В соревнованиях по классическому волейболу участвовали 156 команд ветеранов в 12 возрастных подгруппах. С соревнованиях по пляжному волейболу участвовали 132 пары в 6 возрастных подгруппах.

Наибольшего успеха добилась Сборная Самарской области в категории женщины 35+. Проиграв команде Омска на предварительном этапе 1-2, в финале наша команда взяла реванш 2-1 и стала победителем турнира.

Сборная Самарской области в категории женщины 45+ заняла на турнире 7 место. Сборная Самарской области в категории мужчины 75+ заняла на турнире 5 место.

Также большого успеха добились наши ветераны пляжного волейбола. В категории женщины 50+ первое место завоевала пара Школьникова Светлана/Матвеева Лариса. Второе место у пары Храмова Ирина/Садовникова Ольга.