«Выбор» никому не оставил выбора

    В минувшие выходные закончились игры традиционного осеннего первенства по волейболу среди команд предприятий, организаций и учреждений Отрадного. Напомним, что участие в соревнованиях приняли 6 сильнейших волейбольных сборных города, которые провели игры в два круга.

    Все выходные ноября площадки стадиона «Нефтяник» на несколько часов превращались в настоящие волейбольные баталии. Еще на заседании судейской коллегии с представителями команд было решено провести игровые встречи так, чтобы все соперники встретились между собой дважды. К сожалению каждой команде в игровой день приходилось проводить по две, а то и по три встречи. Уже к концу соревнований волейболисты, что говорится «наелись» играми и готовы были ждать следующих соревнований.

    Борьба за места на спортивном олимпе проходила среди трех участников традиционного первенства. С первых игр турнира они выбились в фавориты и удерживали ветвь лидерства до конца городского чемпионата. По итогам всего турнира команды победитель прошлого чемпионата «Выбор» шаг за шагом игра за игрой обходила своих соперников и закрепляла за собой первую позицию турнирной таблицы. Титулованная команда «РОСБИ» хоть и наступала им на «пятки», но молодость и скорость обошли мастерство и опыт. За третью позицию чемпионата также шла борьба между двумя постоянными соперниками командами «РН-Ремонт НПО» (в прошлом «СРС») и заводчанами «Технолайна». В итоге последние игры разрешили спор и тройку сильнейших замкнула команда НПО. Закрыли турнирную таблицу дебютанты городского первенства «СОК-ОНТ» и завод «Отрадненский ГПЗ».

    По итогам турнира места распределились следующим образом: 1 место – команда «Выбор»; 2 – «РОСБИ»; 3 – «РН-Ремонт НПО»; 4 – «Технолайн»; 5 – «СОК-ОНТ»; 6 – «Отрадненский ГПЗ».

    Подготовил Алексей Эккерт.

image

Поделиться
0
0
0

Все новости