Представляем новые модели волейбольных кроссовок ASICS

    Предлагаем Вашему вниманию топовую модель волейбольных кроссовок знаменитого бренда ASICS сезона Весна-Лето 2013 года - мужские ASICS Gel-Volley Elite и женские ASICS Gel-Volley Elite W!


    Мужские кроссовки ASICS Gel-Volley Elite разработаны согласно требованиям современного волейбола. Низкая посадка кроссовок прекрасно подойдет быстрым и подвижным игрокам.


    Система Трасстик обеспечивает эффективное и энергичное движение вперед, также модель включает систему амортизации ASICS Гель® (специальный вид силикона), которая поглощает удар, снижает нагрузку на пятку, колени и позвоночник спортсмена.


    Дискретные петли, улучшающие прилегание верха к ноге, и индивидуальная память пятки создают плотнооблегающую и вместе с тем гибкую конструкцию кроссовка, а также удивительную посадку обуви.


    Для успешной игры на кортах и в зале, внешняя воздухопроницаемая подошва изготовлена из специальной резины Wet Grip Rubber для сцепления с влажной поверхностью.


image

    Женский вариант кроссовок ASICS Gel-Volley Elite W выполнен с учетом специфики строения женской стопы.


image


Ждем вас за покупками по адресу: г. Самара, пр-т Масленникова, д. 8 или делайте заказ в интернет-магазине www.forma63.ru.

По всем интересующим вопросам обращайтесь по тел.:+7-904-710-80-10 или mail@forma63.ru.


Создано с помощью инструментов Яндекс.Карт


Поделиться
0
0
0

Все новости