Турнир ветеранов волейбола

21 июля в с/к Локомотив состоялся турнир ветеранов волейбола, посвященный 85-тилетию волейбола в Самарской области.

В гости к сборной Правительства Самарской области, сборной УФСБ по Самарской области и сборной Куйбышевской железной дороги приехала команда спортивного клуба ветеранов ФСБ "Отдушина", г. Москва.image

image    В первом полуфинале команда УФСБ легко обыграла команду железнодорожников. Наиболее упорным оказался второй полуфинал между сборной Правительства Самарской области и "Отдушиной". Первая партия осталась за "Отдушиной" 25-18. Во второй партии 25-19 уже в пользу сборной Правительства. На тайбрейке сборная Правительства оказалось сильнее 15-11.

В матче за 3 место "Отдушина" победила железнодорожников со счетом 3-0.image

В финальном матче команда сборной Правительства Самарской области победило команду УФСБ 2-0.image