Открытое первенство Ленинского района по пляжному волейболу

7-8 июля на набережной реки Волга в районе Красноармейского спуска прошло Открытое первенство Ленинского района г. Самара по пляжному волейболу.

Соревнования проходили в четырех группах. Больше всего участников собрал турнир мужчин до 45 лет - 27 пар. Первое место заняла команда Газпром, второе место у команды Сбербанк, третье место - Гипровосток.

В соревнованиях женщин до 35 лет участвовали 19 команд. Победителем стала команда Пляж, второе место у команды Матрешки, третье место - Чемпион.

У ветеранов мужчин сильнейшей стала команда Гвардецы, второе место у команды Маншафт, третьим стал Салют.

У ветеранов женщин сильнейшей стала команда Живчики, второе место у команды Арго, третьим стал Успех.

Полный фотоотчет доступен на странице Волейбол в Самарской области социальной сети ВКонтакте.