ASICS экипирует участников «Матча Звезд 2012» по волейболу

    Компания «АСИКС РУС» стала официальным спонсором и поставщиком экипировки «Матча Звезд 2012» по волейболу, организуемого Всероссийской Федерацией Волейбола.

    Все участники яркого спортивного события будут выступать в игровой форме ASICS, а на торжественных мероприятиях появятся в костюмах знаменитого японского бренда.

    В этом году «Матч Звезд» состоится 28-29 января в Белгороде. На паркет ДС «Космос» выйдут команды «Запад» и «Восток», под руководством тренеров Геннадия Шипулина и Владимира Алекно. В составы команд включены наиболее результативные игроки всех команд Суперлиги. Среди кандидатов на участие в «Матче звезд» представлены игроки сборных России, США, Сербии и ряда других стран. Окончательный состав команд будет объявлен 21 января, после подведения итогов голосования среди болельщиков, журналистов и тренеров.

    image


    Спортивно-экипировочный центр FORMA и интернет-магазин www.forma63.ru являются официальными дистрибьюторами продукции ASICS. У нас можно приобрести всю необходимую экипировку для занятий волейболом.

Поделиться
0
0
0

Все новости