2-ой Всероссийский турнир по волейболу среди любителей на открытых площадках на призы администрации Пестравского района

     С 09 по 11 июля 2010 года около села Высокое Пестравского района Самарской области, на берегу живописного озера, прошел «2-ой Всероссийский турнир по волейболу среди любителей на открытых площадках на призы администрации Пестравского района среди мужских команд».image

image     Открытие соревнований и награждение победителей и призёров проводил заместитель главы администрации Пестравского района Гвоздев Александр Константинович и исполнительный директор «ФВСО» Куликов Юрией Александрович. Компания «Самос» взяла на себя полное обеспечение питанием всех участников турнира.

     В соревнованиях приняло участие 14 команд из Уфы, Саратова, Волгограда, Самары, Новокуйбышевска, села Пестравка и Высокое.

image     В соревнованиях по пляжному волейболу и классическому волейболу на грунтовой площадке первенствовали команды «НОВА» из города Новокуйбышевск.image

     Лучшим игроком турнира по пляжному волейболу был единодушно признан воспитанник СДЮСШОР Новокуйбышевска Волков Дмитрий. При вручении ценных подарков от «ФВСО» главным судьёй соревнований Геннадием Михайловичем Белокозовым было отмечено, что Дмитрий Волков включён в состав сборной команды Российской Федерации.

     Пожелание участников турнира сделать его ежегодным было поддержано администрацией Пестравского района и «Федерацией волейбола Самарской области».

Поделиться
0
0
0

Все новости