II корпоративный Кубок «SAMARA BEACH VOLLEY CUP 4x4»

9 апреля в с/ц «7 Кортов» (ул. Алма-Атинская, 29, корп. 70) состоялся II традиционный любительский Кубок по пляжному волейболу 4х4 среди сотрудников ведущих организаций Самарской области.

Турнир организован общественной организацией "Федерация волейбола Самарской области" и компанией по проведению спортивных мероприятий ООО «Корпоративная лига».

Обязательным условием являлось игра минимум одной девушки на площадке.

Команды были разделены на две группы по 4 и 5 команд. Из каждой группы в Золотой Финал вышли по две команды, занявшие 1 и 2 места, а в Серебряный Финал вышли команды, занявшие 3, 4 и 5 места группы А и 3, 4 места группы Б. В этих финалах команды играли опять по кругу с учетом личной встречи в группе.

Команда ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА (команда №1) одержала верх над всеми соперниками во всех встречах и стала Победителем Золотого Финала кубка по пляжному волейболу, обыграв в упорнейшем, решающем матче команду СБЕР со счетом 2:0, которые стали вторыми. Команда ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА завоевала третье место.

ИЛ-АВИАСТАР стали победителем Серебряного Финала, обыграв в решающем матче команду ННК со счетом 2:1, которые стали вторыми в Серебряном Финале. Третье место заняла команда ТЯЖМАШ.

Победителям финалов были вручены кубки, медали, дипломы и грамоты. Все игроки получили памятные сувениры, всем командам вручили по самой большой и вкусной пицце от Генерального спонсора турнира - Додо Пицца.

Так же организаторы вручили призы по следующим номинациям:
лучший игрок турнира среди мужчин (Золотой Финал) – КАЧЕЛАЕВ ДАНИИЛ (ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА (команда №1)
лучший игрок турнира среди женщин (Золотой Финал) – ДОЛГАНОВА ЕКАТЕРИНА (команда СБЕР)
самый полезный игрок турнира (Золотой Финал) – ЕВСЕЕВ ЮРИЙ (команда ТРАНСНЕФТЬ-ПРИВОЛГА)
приз зрительских симпатий получила – МЕЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА (команда ГАЗПРОМ ТРАНСГАЗ САМАРА (команда №2)
лучший игрок турнира среди мужчин (Серебряный Финал) – ДЕРЮГИН АЛЕКСАНДР (команда ИЛ-АВИАСТАР)
лучший игрок турнира среди женщин (Серебряный Финал) – СОСНОВЦЕВА ЮЛИЯ (команда ГАЗПРОМ МЕЖРЕГИОНГАЗ САМАРА)

Организаторы совместно с командами-участниками соревнований решили провести 20 августа соревнования по пляжному волейболу в формате 4х4 в этом же спортивном центре «7 Кортов».

По вопросам участия, сотрудничества и более подробной информацией обращайтесь к Тарасову Антону, тел.:+7-927-202-60-21, corpliga@mail.ru.

Небольшой фотоотчет доступен на странице Волейбол в Самарской области социальной сети ВКонтакте.