Серебряные медали!

15-26 февраля в г. Лосино-Петровский (Монино, Московская обл.) прошли финальные соревнования первенства России следи команд девушек 2002-03 г.р.

Сборная команда Самарской области под руководством Матвеевой Ирины Анатольевны и Кубельника Николая Арсентьевича стала серебряным призером соревнований.

Ульянова Анна

Полина Матвеева признана лучшим игроком первенства.

ФВСО поздравляет девушек, родителей, тренерский состав, руководство СШОР №17 г. Самара с таким значимым успехом!

"Результат, показанный нашей командой, стал высшим достижением за последние годы. Отметим, что команда под руководством Ирины Анатольевны и Николая Арсентьевича выходила в финалы первенства России последние 4 года. Однако призерами первенства России команда стала только в этом году. Этот успех стал возможен в первую очередь благодаря профессиональной работе тренерского штаба. Также стоит отметить организационную работу СШОР №17 г. Самара и активную позицию родителей спортсменов. Особенно необходимо отметить великолепную игру чемпионки Европы в составе молодежной сборной России, лучшей пасующей Европы U17 Полины Матвеевой (№4). Ей предстоит прекрасная волейбольная карьера!

Результат отличный, но останавливаться на достигнутом не стоит! Нам предстоит серьезное испытание на отборочных соревнованиях Спартакиады учащихся России, которые пройдут в мае в Нижнем Новгороде.